Из альбома: This Is Me...Then

Baby when I think about
The day that we first met (the day that we first met)
Wasn't looking for what I found

But I found you
And I'm bound to
Find happiness in bein' around you

I'm glad when I'm makin' love to you
I'm glad for the way you make me feel
I love it 'cause you seem to blow my mind
Everytime
I'm glad when we walk you hold my hand
I'm happy that you know how to be a man
I'm glad that you came into my life
I'm so glad

I dig the way that you get down (you get down and thugged out) And you still know how to hold me (and you still know how to hold me) Perfect blend, masculine (can't get enough now) I think I'm in love Damn, finally

I'm glad when I'm makin' love to you
I'm glad for the way you make me feel
I love it 'cause you seem to blow my mind
Everytime
I'm glad when we walk you hold my hand
I'm happy that you know how to be a man
I'm glad that you came into my life
I'm so glad

I'm glad
That you
Turned out to be
That certain someone special
Who makes this life
Worth living
I'm glad
You're here
Just lovin' me
So say that you won't leave
'Cause since the day you came
I've been glad

I'm glad when I'm makin' love to you
I'm glad for the way you make me feel
I love it 'cause you seem to blow my mind
Everytime
I'm glad when we walk you hold my hand
I'm happy that you know how to be a man
I'm glad that you came into my life
I'm so glad

Комментарии

2005.06.26

Andrew

А теперь то же самое, только по-русски.

2005.04.13

Andrew

евгения,завидуешь - завидуй молча!!!

2004.07.20

N

ХОРОШЕНЬКАЯ ТАКАЯ!

2004.04.26

candys

Симпатичная тетка с маленькими титьками, но ОГРОМНОЙ жопой!

2004.01.26

malyshka

JLo syper

2004.01.19

lissska

Я ОБОЖАЮ ДЖЕНИФЕР!!!! ОНА КЛЁВА ТАНЦУЕТ, ПОЁТ, И ОНА КРАСИВАЯ!!! Я ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! Я ЕЁ СЛУШАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ОНА МНЕ НЕ НАДОЕДАЕТ! ВСЕМ ФАНАТАМ ДЖЕНИФЕР ПРИВЕТ!!!

2004.01.04

Alex

Mediator-это ты г...,а JLo-просто СУПЕР!!!!!

2003.12.28

Стервочка

НЕНАВИЖУ ДЖЕНИФЕР ЖОПЕС и её жирный зад так же как и её песни!!!!!!!!!!!

2003.12.28

Evelina

МНЕБ НЕЧЕГО СКОЗАТЬ ПРОСТО КЛАСС

2003.12.04

mediator

Да г... это все. Что Джей Ло, что ее песни, чо тут гворить то?

2003.12.04

Настя

Песня классная! Только вот я не поняла, как клип связан с сюжетом песни.

2003.11.25

kuvan

По-моему здесь нечего спорить. Песня хорошая, а клип очень даже неплохой.

2003.11.22

Pautino4ka

По моему, песенка очень хорошая со смыслом. Клип конечно мог бы быть и лучше, но все мы не без недостатков.. Женечке я могу только посоветовать найти хорошего психолога, и разобратся тихо мирно во всех своих проблемах. А не с пеной у рта что она права и что Дженнифер толстая и бездарная. Почемуто мне кажется что Женечка обсалютно думает не так как говорит, просто серая мышка решила выделится. И теперь чтобы не показатся дурочкой сидит и доказывает свое мнение. Женечка, во ты сама додумываешься что писать или мамочка (ну или кто-то из старших, сестра там..) стоят и диктуют..?

2003.11.15

marat

ok

2003.10.21

Мария

Женечка, я не знаю, где ты живешь, но у меня в городе есть отлична, извесная на всю страну(Украину) клиника для душевно больны людей.. Может, туда поедешь, может, помогут? Или это уже так безнадежно.

2003.10.14

GENE

Композиция куда лучше клипа. Неужели другого сценария не нашлось. Спасибо языковедам, а то с моим умением аудироваться половину слов не понимаю!

2003.10.09

Lauren

к TIPLEOLGA: не надо показывать свои знания по инглишу таким образом!!!

2003.10.08

TIPLEOLGA

ЭТА ЕВГЕНИЯ ПРОСТО ЗАВИСТЛИВАЯ FUCKIN' BITCH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! A j.lo-SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2003.10.01

Tonic

Как только можно переводить время на подобный бред?Поругаться не с кем что ли?

2003.09.27

Евгения

Интересно, сколько ж было потрачено интернета, чтобы найти такой длиииинный список? Даже бегло с ним ознакомившись, можно сделать неутешительный вывод: увы и ах, но что, кроме "Анаконды" (тряпичная змея такааая страшная, страшнее только лопесиха, которая старательно, но тщетно изображает интеллект на мордочке) известно массовому зрителю? Ничего. Ну разве только то, что она не может удержать ни одного мало-мальски приличного мужика... Выводы делайте сами.

2003.09.21

Лорен

ну блин... люди, когда я это все читала, мне просто плохо от смеха было.))) Разве можно так оскорблять и так защищать J.Lo??? она ведь вам ничего за это не сделает!!! и не видит же она все, что вы про нее здесь пишите. так что... думайте сами. ладно, счастья вам.

2003.09.11

Дашуня

Психиатр, это вовсе не психолог. Это абсолютно разные вещи. Психиатр-это врач, а психолог работает на фирмах, в школе(как моя подруга), помогает людям в разных ситуациях.. Я у Дрю и Маколея меня бесит только рожа! И все. А ты пишешь, что она бездарность, что у нее комплексы и много чего другого. Вот и все. И с чего ты взяла, что я НА СТАРОСТИ ЛЕТ? Если ты считаешь, что я старушка, то ты очень глубоко ошибаешься. И ты знаешь, что такое шлюха, если не знаешь, то спроси у кого-нибудь, может, объяснят. А ты считаешь, что только твои сообщения, наполненные ненавистью могут быть разумными?

2003.09.10

Dinara

super tak derjat JLOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!

2003.09.09

dina

klasss

2003.09.08

Дашуня

Тоже мне, нашлась "Критик великий." О том, бездарная она, или -нет, не тебя судить. А о фигуре, тем более. И знаешь, у меня подруга-психолог. Так вот она мне когда-то сказала, что человека в других людях раздражает только то, что они находят в себе, но то, от чего они хортят избавиться! Я сначала не поверила, но потом на себе поняла, что это действительно так! Вот и сейчас, очень ярко вырисовывается твой портрет!

2003.09.05

Дашуня

Евгения Ты в каждом своем сообщении пишешь одно и то же. Ты или что-то новое придумай, или перестань гадить .

2003.09.05

zverek

Евгения! Это что-то личное?Это такая индивидуальная война "Эллочка Людоедочка против Вандербильдихи?"

2003.08.30

Маша :о)

Евгения тебя никто не спрашивал... хоть я и не уважаю попсу Джей мне нравится...(ну глупо правда было делать себе селик зад но все же она решила его уменьшить!)В свои 31 она норм выглядит.... у нее суперский характер сучки! и она не стисняется своих недостатков...

2003.08.28

JC DAL

Hi to everybody!i will say to other they cansay like that abt J.LO.She is cool like singer,actress and model.Abt Mariey Carey,Seline Dion and Kylie Minoque i wanna say that they r greatest singers.Sorry that i write in English.For me more comfortable to write in another language than in Russian.That"s all!Bye.JC DAL.

2003.08.26

DARIA

А мне пестня безумно это нравится и еще больше вместе с клипом, т.к. фильм, по которому снят клип, очень добрый и мною любимый! А о вкусах есссно не спорят!

2003.08.25

SD

девчонки ну зачем сразу обсирать J.Lo.?И с тем что она не удалась ни как актриса, ни как певица,и модельер я не согласен!!!!!!!!!!!!!!! Мне кажется просто вы от зависти так выражаетесь, потому что она и красива и талантлива,ей удаётся пока что всё!!!!!!!!!!!!!!Да кстати и без фонеры она поёт замечательно, сам слышал!!!!!! вот так!!!

2003.08.20

Дашуня

Селин Дион, Марая Кэри!!! Даааааааааа. Ладно Марая, ее хоть как то слушать можно, но Селин Дион, это вообще уникум. Перекошенная морда, и воет, как как волк на луну. И песни, одна на дону похожи, как две капли воды! Кайли с ростом 152 и кривыми ножками? У каждого свои вкусы. Это ты понимаешь??? Кому-то нравятся одни исполнители, кому-то другие! Мне тоже нравятся перечисленные тобой актрисы, но и Дженнифер мне тоже нравится. Ты просто взяла, и полностью облила грязью Лопез. Но зачем? Я, например, терпеть не могу Бритни Спирс, Дрю Беримор, Макалея Калкина. И что? Я же не обливаю их грязью. Это просто мое личное мнение, и я держу его при себе! И, может, тебе она не нравится просто в общем, а ты сама ищешь в ней недостатки. Ты же с ней не знакома, не знаешь, какая она, какой у нее характер! А внешность-дело вкуса и только вкуса. Для некоторых, она кумир. И этим людям будет очень не приятно, или даже больно, если про них такое говорят. Вообще, я ничего против тебя не имею, извини. Я понимаю, что у каждого есть свое мнение, но оно бывает не очень объективное.

2003.08.18

Дашуня

Евгения В искусстве ты не разбераешься точно! Это у нее нет голоса? И слуха нет? И танцевальных способностей? Голос у нее-просто сказка, а слух есть у всех людей, у некоторых более ярко выраженный, у некоторых менее, его просто развивать надо! И, если бы у нее его не было, она ни одной песни не спела бы! Танцует она тоже замечательно, и я,поверь, это точно могу утверждать, т.к. я танцую уже около 20 лет профессионально! А Дженифер-клад талантов! И, если ты еще не сумела выучить ее фамилию, то с радостью говорю тебе, что ее фамилия не лопесюга, а ЛОПЕЗ!!! И задница у нее не жирная, такую фигуру еще поискать надо! А ты- Просто Набитая ДУРА!!!

2003.08.16

Ласковая

танцевальная песня, но быстро забудется

2003.08.13

Серж

Да ничего себе песенка, нормальная!!!

2003.08.11

Ленчик

Могу сказать вот что. Что мне клип нравится.А что касается Лопез, то пишу, она занималась профессиональными танцами до своей кинокарьеры. В клипе Дженет Джексон в 1993 можно увидеть еще малоузнаваемую Лопез. Дженет предложила Дженнифер поехать в турне как тансовщица, но та отказалась ради актерской карьеры в сериале. Так что танцует она прекрасно! И хто говорит, что она ужасно танцует пусть сами попробуют.

2003.08.10

Анечка

Lopez просто прелесть и песня очень приятная. Особенно слова

2003.08.04

Lyubaah

Лично для Евгении. Психология - дело тонкое. Тебе было бы простительно отзываться о Дженнифер именно таким образом, если бы ты сама хоть чего-то добилась в жизни. А пока что ты никто, так что помалкивай и отсиживайся в своём углу, глядя на то, чего Лопез добилась, несмотря на свой зад. Всего тебе доброго!

2003.08.03

Евгения

Дело, во-первых, в плагиате (это относительно клипа), во-вторых, в отстойной музыке, в-третьих, в отсутствии слуха и голоса (медведь с ней, судя по всему, переспал), в-четвертых, в завышенной самооценке относительно своей жирной задницы и желеобразных ляжек, в-пятых, кошмарных телодвижениях, которые некоторые принимают за танец. Действительно, если таланта нет, то его нет во всем, что человек делает.

2003.08.02

Missundaztood

Ды ладно вам ребята..разве дело в заднице?по моему дело в музыке которую она делает,а музыка не полный отстой! Вот эта песенка меня вообще потрясла,правда чем то мне клип напомнил Джэри Холливэл It`s Raining Man,но наверное у меня глюки :)

2003.08.02

Уффффф

Да и фильм такой етсь.."Танец-вспышка"...там тож главная героиня кудрявенькая,тож работает на заводе,а по вечерам танцует стриптиз,но мечтает о карьере Волочковой...и воду на себя льёт.... Хотя песенка неплохая..))

2003.08.01

Лиза

Влада, слово "манекенщица" пишется без мягкого знака. А то, что ты ревнуешь своего боя к толстозадой шлюшке, доказывает, что , во-первых, у него нет вкуса, и, во-вторых, у тебя нет мозгов.

2003.08.01

Евгения

Песня - говно Песня - говно Песня - говно Лопесюга - жирненькое говно

2003.07.22

лина

песня супер!!! мелодия просто волшебная!!! слова охрененные!!! умничка!!!

2003.07.15

Kto-to

Песня-зае...ись!

2003.07.09

Настя

Песня, конечно, супер... Вот только клип сделан по фильму "Танец-вспышка"

2003.07.07

Алёна

Джениффер-просто умница! За что она ни берется, все делает качественно! Молодец!

2003.07.07

Lena

Песня супер красивая!!!

2003.07.07

Lidik

А какой клиииииип!!!!!!!

2003.07.06

kamilla

prosto otpad , klevaya pesnya!!!

2003.07.05

Leprehun

Super!!! Очень жизнеутверждающе, вдохновляюще и etc.

2003.07.01

HELL HELLish

ЗДОРОВО!Слов нет!Это жизненно!

2003.07.01

tina

jenny rocks!!!!!

2003.07.01

Ольчик

меня вообще Дженни вставляет

2003.06.28

Nati

pesnya prosto super!!!

2003.06.23

эльф

The best